Возможно ли вернуть или обменять ноутбук без дисковода после покупки?

• г. Самара

Хотел бы обратиться к вам с вопросом возврата ноутбука! Купил ноутбук и в день покупки обнаружил что там отсутствует дисковод, при изучении ноутбуков в магазине не обратил на этот элемент внимания т.к. думал что во всех моделях дисковод присутствует! Есть ли шанс вернуть или обменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Возможно обменять с доплатой, если не нарушен его внешний вид