Вопросы пособия для покупки телевизора для инвалида третьей группы - единое число или с копейками? Выплата однократная или частями?

• г. Москва

Я инвалид третьей группы. Мне было выделено единовременное пособие для покупки телевизора. Эта сумма должна быть ровным числом или с копейками? Она выплачивается один раз или в несколько приёмов?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.