Что делать, если не удалось подписать протокол и оплатить штраф?

• г. Саратов

Сегодня я не подписал протокол и мне сказали что штраф я оплатить не смогу и он на мне так и повиснет, так стоит идти оплачивать или нет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем вы его не сможете оплатить? конечно если есть штраф, то необходимо оплатить его