Как разблокировать кредитную карту и счет после блокировки - ситуация с приставом и штрафом

• г. Москва

Пристав заблокировал кредитную карту и счет, оплата завтра, банк не понимает. Штраф оплачен. Как быстро разблокировать карту. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Это может сделать только пристав, обращайтесь в нему

Обратитесь непосредственно к приставу. Если Вы все оплатили, то он вынесет постановление о снятии ареста с карты, а Вы сами его отнесете в банк.

Что значит - банк не понимает как заблокировал кредитную карту?

Требуйте распечатку по счету и обращайтесь за пояснениями к приставу.

Спасибо, в какие сроки снимают блокировку?

В течении пяти дней, с момента поступления Постановления о снятии ареста в банк