Как попросить о помощи с жильем в местных органах самоуправления, если я стоял на внеочередном учете как сирота в другом регионе?

• г. Анапа

Могу ли я попросить о помощи с жильем в местных органах самоупр? Дело в том что я стою на внеочередном учёте как сирота в другом городе и области, мне сейчас 25 лет, на очереди стою с 2009 г. (в данный момент я живу в другом регионе, здесь и хочу обратиться о помощи)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в одном месте стоите уже на очереди, на каком основании будете просить в другом месте ? кроме того постановка возможна только по месту постоянной регистрации