Получил отказ в получении кредита в Сбербанке - почему меня отнесли в черную зону и высокий риск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотел взять кредит в Сбербанке, но получил отказ, запросил отчёт почему отказали, там написано Кредитная история по данным банка-Хорошая

Результат скоринговой оценки-Хорошая

Проверка благонадёжности-Высокий риск

Зона скорингово балла-Черная зона

Хотел бы узнать что значит проверука благонадёжности высокий риск и зона скоринг балла Черная, все кредиты закрывал без единой просрочки.

Не пойму как я могу попасть в чёрную зону, ведь я запрашивал кредитную историю и у меня не единой просрочки не было за всю жизнь! Подскажите куда написать обращение чтоб мне объяснили почему я в этой зоне?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк о предоставлении достоверной и полной информации.