Как получить помощь с жильем для сироты в другом регионе без прописки и своего жилья?

• г. Анапа

Я сирота мне 25 лет, стою на внеочередном учёте на получение жилья с 2009 г,в данный момент я проживаю в другом регионе, могу ли я здесь попросить о помощи с жильем? (своего жилья у меня нигде нет, и даже прописки) подскажите как мне поступить? В тот район вернутся не могу, т.к нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию Вашего города с заявлением о постановке на учет для получения жилья, приложите к нему все необходимые документы.