Как бороться с незаконным требованием оплаты кредита от конторы Ezaem без наличия моих документов и подписи?

• г. Санкт-Петербург

С меня требуют деньги за кредит который я не брал, однако называют все мои паспортные данные, контора Ezaem, кредит был выдан и оформлен онлайн, деньги были высланы на неизвестный мне номер, и не известный эмейл был использован, то-есть у них нет ни моей подписи, ни документов, как мне реагировать? Почитав в интернете, эта контора использует коллекторные службы.

Ответы на вопрос (1):

отправляйте их куда подальше, и пусть подают в суд.