Уточнение информации о задолженности и услугах мобильного банка в Сбербанке

• г. Москва

Меня зовут Алексей Гарин. На мой телефон + 7 905 563 75 42 пришло сообщение о том, что у меня имеется крупная задолженность перед Сбербанком по кредитной карте.

Я позвонил в Сбербанк, мне сообщили, что есть задолженность 30 рублей за услуги мобильного банка. Прошу уточнить информацию.

Ответы на вопрос (2):

не по адресу обратились

Алексей, разве в шапке сайта написано, что у нас справочная служба Сбербанка? Кажется, нет.