Если оскорбление было без свидетелей, будут рассматривать заявление в прокуратуре, дело будет закрыто?

• г. Южно-Сахалинск

Если оскорбление было без свидетелей, будут рассматривать заявление в прокуратуре, дело будет закрыто?

Ответы на вопрос (2):

Заявление примут, но в привлечении к ответственности откажут, именно по тому, что доказать этот факт невозможно.

дело не будет закрыто и подлежит рассмотрению, если докажете факт оскорблений