Мы многодетная семья и встали на очередь на землю. Подскажите в течении какого времени они должны предоставить мне землю? Спасибо!

• г. Шушенское

Мы многодетная семья и встали на очередь на землю. Подскажите в течении какого времени они должны предоставить мне землю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от очереди таких же льготников и наличия земель для этих нужд.