Подтверждение выбора правильной диеты в суде при гражданском иске о потере трудоспособности в связи с травмой - как обосновать чеки на продукты питания?

• г. Каменск-Уральский

Для гражданского иска, о потере трудоспособности в связи с травмой (перелом), собирала чеки не только на лекарства, выписанные врачом, но и на те продукты питания, которые помогают сращиванию костной ткани, как теперь такие чеки обосновать в суде? Кто может подтвердить правильность выбранной диеты во время болезни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключение врача может только подтвердить.

заключение врача должно быть, что на самом деле он прописал ту или иную диету.