Проблема с платными услугами в школе №145 - не получено ответа на заявление и отсутствует пересчет в квитанциях для ученика 11-го класса

• г. Екатеринбург

Вопрос: В школе №145 родителей вынуждают пользоваться платными услугами (изучение 2-х предметов). Я написала заявление директору школы в котором отказалась от 1-го предмета. Заявление было зарегистрировано у секретаря. Это была середина ноября. В письме были ссылки на ФЗ ст. по которой мне д.б. ответить в 30-ти дневный срок. С директором Евстигнеевой Н.М. у меня была беседа, в ходе которой устно она меня заверила, что все пересчитают и будут другие квитанции. Но ни ответа я не получила по своему заявлению ни пересчета в квитанциях нет. Как мне поступать дальше? Мой ребенок в выпускном классе (в 11).

Ответы на вопрос (1):

придите к ним поговорите с ними,в случае чего скажите я пойду жаловаться в прокуратуру и в отдел образования. станут сразу добрее и приветлевее, и скорее всего ваш вопрос сам решится.