Решение суда о проживании ребёнка - возможность подачи иска о прекращении алиментов и их перераспределении

• г. Магнитогорск

У нас с бывшей женой закончивается суд о проживании ребёнка, если суд примет решение в пользу отца, могу ли я сейчас подать иск о прекращении алиментов, так как ребёнок проживает со мной отцом, и выставить сумму алиментов бывшей жене, так как она получает алименты, а дочь проживает со мной отцом.

Ответы на вопрос (1):

Если суд примет решение в Вашу пользу, то когда оно вступит в законную силу, тогда и сможете обратиться в суд с иском о об отмене взыскания алиментов и взыскании алиментов на содержание ребенка.