Как получить разрешение на строительство жилого дома, если земля предназначена только для нежилых объектов?

• г. Владивосток

Не дают разрешение на строительство ссылаясь на то что земля не предусмотрена для строительства жилого дома, можно строить только гаражи, авто-мойки, авто-мастерские и т.д., но у нас там есть домик старенький, и прописаны мы там всей семьей (я, мой отец, муж и трое моих детей) , просто хотим жить в более комфортном доме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо менять категорию земель, причем как можно более срочно. Если на такой земле у Вас стоит дом, то он является незаконной постройкой и Вас могу обязать снести его, к тому же из своих средств оплатив снос.