У нас в учреждении нет механика, может ли каждый водитель выпускать на линию свой автомобиль, т.е. автомобиль на самоконтроле?

• г. Кемерово

У нас в учреждении нет механика, может ли каждый водитель выпускать на линию свой автомобиль, т.е. автомобиль на самоконтроле?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! однозначно не может, нужен механик.

Если нет в штате механика, могу назначить ответственного зав выпуск на линию одного из водителей?