Отклонил, т.к. считает, что я злоупотреблял своим правом на защиту с целью избежать административной ответственности.

• г. Волгоград

13.11.2009 составлен протокол об админст. Правоонаруш. По ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.

24.12.2009 мировой судья лишил прав на 4 месяца, несмотря на то, что болел (лечение у кардиолога с гипетртоническим кризом).

29.01.2010 федеральный судья оставил постановление в силе, ход-во о прекращение производства по делу в связи истичением срока давности привличения к адм. ответс. Отклонил, т.к. считает, что я злоупотреблял своим правом на защиту с целью избежать административной ответственности. Решение вступило в законную силу с момента его вынесения и обжалованию в кассационном порядке не подлежит. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте надзорную жалобу, приложите к ней копию больничного листа