Что делать, если в результате при торможении мужчина скончался после протаскивания, но водитель не сбивал его?

• г. Волгоград

Протащил уже лежачего.. и скрылся с места... после мужчина скончался в больнице... что делать если не сбивал... а только при торможении протащил...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если вы его не сбивали, то в ваших действиях состава преступления нет.

А каким образом он вообще попал к Вам под колеса, если Вы его не сбивали? Если такое произошло, то Вам надо срочно к адвокату и вырабатывать линию защиты. Будут вопросы - звоните по нижеуказанному номеру, работаю в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.