Вопрос о возможности получения субсидий по ЖКХ при наличии двух квартир

• г. Челябинск

Ситуация по всей стране не простая, но у меня вопрос.

Никакие субсидии и льготы никогда не получала, есть долг за ЖКХ в размере двух месяцев. У меня две квартиры, одна в ипотеке (помогали родители, отец умер в феврале 2015), ребенок

12 лет, воспитываю одна. Уволилась в конце декабря 2015 по собственному (всех заставили). Доход по справке за 2015 год-96 т.р.

Могу ли я рассчитывать на субсидии по ЖКХ при наличии двух квартир?

C уважением, Давыдова О.В., 89049415867

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна! Заставить писать заявление об увольнении никого не могут. Эти заявления пишут люди самостоятельно и собственноручно, если заявление не будет написано, то и последствия будут другие. Вы сами лишили себя прав на получение льгот и выплат.