Какие добавки к пенсиям в 2016 году будут сделаны? Как работающим так и не работающим пенсионерам.

• г. Артемовский

Какие добавки к пенсиям в 2016 году будут сделаны?

Как работающим так и не работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Работающим пенсионерам индексации не будет.Неработающим пенсионерам предусмотрена индексация пенсии с 1февраля 2016г.на 4%.

Если я в январе 2016 года я работаю, а в феврале 2016-го уже не буду работать, тогда мне будет индексация, или нет?

Да,будет.Но необходимо уведомить ПФР по месту регистрации об увольнении.