Вскрыли машину, ранее не судимы во всем сознались, потерпевший претензий не имеет. Что будет в суде?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте договориться с потерпевшим и закрыть дело по ст. 25 УПК РФ - за примирением сторон.

Вытащили пару колонок из машины. Потерпевшему выплатили скольк он просил и теперь претензий не имеет. ЧТо делать и что скажут в суде?