Как поступить, если пристав отказывается лишить должника прав из-за небольшой суммы долга

• г. Райчихинск

Что делать, если пристав не хочет временно лишать прав должника по алиментам, мотивируя это тем, что долг маленький. Долг составляет 10745 рублей. Обьясняет, что они занимаются пока большими долгами, предлагая мне прийти месяца через два-три.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите письменное ходатайство о лишении.

Отказ обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

Подскажите, как его написать. Образец, если можно.

Пишите в произвольной форме