Какими законодательными актами регламентируется деятельность такси в рк?

• г. Усть-Каменогорск

Какими законодательными актами регламентируется деятельность такси в рк?

Ответы на вопрос (1):

Единого ФЗ нет, есть упоминания в разных источниках: 69-ФЗ от 21.04.2011 О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ; КоАП, УК, приказы минтранса РФ.