Как удалиться из списка должников, если был оштрафован и уплатил штраф в марте 2015 года, но до сих пор значишься в списке должников, при наличии квитанции, и находишься временно в другом регионе?

• г. Тюмень

Был оштрафован и уплатил штраф в марте 2015 но в списке должников по сей день. Квитанция имеется. Как удалится из списка. В настоящее время временно проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Если это штраф ГИБДД, отправьте копию с письмом в ведомство или обратитесь через сайт (там есть специальная форма)

обратиться к приставу, а именно направить в его адрес копию квитанции по почте факсу электронке