Что делать, если ответ на обращение в госорган вернулся недоставленным почтой?

• г. Москва

Что делать в случае, если отправленный письмом с уведомлением ответ на обращение гражданина в госорган вернулся обратно почтой как недоставленный?

Ответы на вопрос (1):

Любые документы нужно высылать заказным письмом с уведомлением с описью вложенных документов. В таком случае когда вернется вам уведомление о вручении, вы будете знать что оно дошло до адресата. При том, что у каждого органа существует определенный срок для дачи ответа гражданину, который они не имеют права нарушать. Попробуйте еще раз прозвонить, возьмите другой номер, с кем можно поговорить. В конце концов съездите сами туда и узнайте процесс лично. Удачи!