Возможность участия истца в деле о банкротстве при полном погашении долга - анализ и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Если во время банкротства должник покрыл долг перед истцом в полном размере, истец может учавствовать в деле о банкротстве? Если я подам заявление о исключении его из реестра требований кредиторов, дело закроют? Каковы мои шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вениамин, все зависит от того, на какой стадии находится производство...

во всяком случае, должны быть удовлетворены требования всех кредиторов, включенных в реестр, чтобы прекратить производство по делу.