Как будут начислять декретные после выхода из первого декрета в 2014 году и введения нового в 2016 году?

• г. Томск

Я вышла из первого декрета в ноябре 2014 года, а в январе 2016 новый декрет, как мне начислят декретные? Может надо написать заявление на замену одного года, например возьмут 2015 и 2011 гг. я же не где-то болталась, организация та же.. Или мне начислят за один год (2015) и 1,5 месяца 2014 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет так нельзя. Будут брать период два года до первого декрета.