Как подать в суд на центр социальных выплат за отсутствие пособия уже два месяца?

• г. Волгореченск

У меня вот такая проблема, могу ли я подать в суд на центр социальных выплат, за то что они уже два месяца не выплачивают пособие? Каждый месяц мне приходили 10 числа армейские пособия так как муж в армии 9800, а 16 числа каждого месяца пособие до 1,5 лет! и с декабря 2015 по сей день их нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.