Вопрос многодетной семьи из Курской области - есть ли право на получение автомобиля и куда обратиться?

• г. Глушково

У нас многодетная семья (5 детей). Мы проживаем в Курской области. Хотелось бы узнать имеем ли мы право получить автомобиль, если да, то куда нам обращаться Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

данную информацию вам предоставят в администрации муниципального образования - все зависит от возможностей местного бюджета