Как обратиться за помощью, если соседка в коммуналке разводит клопов и отказывается убирать их?

• г. Санкт-Петербург

В коммуналке есть соседка (муниципальный найм, не собственница), разводит клопов. Собственники не раз вызывали СЭС, но она отказывается\ травить и наводить порядок. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в СЭС. в полицию. пусть привлекают к ответственности ее - может тогда захочет