Решение судов по спору с страховой компанией о размере выплаты и вопросе о дальнейших действиях

• г. Владивосток

Судились со страховой компанией о несогласии с размером страховой выплаты. Районный суд отказал, краевой удовлетворил частично, при этом самостоятельно снизил размер штрафа и неустойки без заявления ответчика. Президиум краевого оставил решение без изменения, верховный тоже. Что делать дальше.?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. У суда есть право снизить неустойку по своему усмотрению.