Сосед нарушает тишину и покой уже год - как решить проблему?

• г. Стрежевой

За прошлый год сосед нарушал тишину и покой более 45 раз, есть заявления, жалобы в администрацию. На сегодняшний день все продолжается без изменений. Как нам быть? Администрация до сих пор не подала иск о выселении в суд, хотя собственник был лично уведомлен и был назначен срок устранения нарушений. Нарушения не устранены. Где и у кого нам просить помощи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой