Как объединить лицевые счета после смерти свекрови и какие документы требуются для этого?

• г. Октябрьский

Какие шаги предпринимать? Мы (я,двое детей, бывший муж, свекровь) прописаны в муниципальной 3 х комнатной квартире. Квартиру поделили на 2 лицевых счета-мы с мужем и дети и свекровь отдельно. Свекровь умерла, дочь сняла ее с учета. Что теперь нам делать? Где?и какие документы нужны? Мы в регпалате должны объединить лицевые счета? Обязательно должны присутствовать оба супруга?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК.