Как вернуть джинсы в магазин и получить деньги обратно, если прошло менее 14 дней и все условия соблюдены? Возможен ли возврат наличными при оплате банковской картой?

• г. Рязань

Можно ли вернуть джинсы в магазин?

14 дней не прошло, товар не ношен, все бирки на месте и чек имеется.

Хочу получить деньги обратно. Оплата была с банковской карты, вернут деньги наличными?

Ответы на вопрос (1):

Могут вернуть наличными, это по усмотрению продавца