Возможно ли вернуть неиспользованную рубашку в магазин? Бирка отрезана, но имеется чек и изделие помялось.

• г. Москва

Пож-ста-могу ли я вернуть обратно в магазин рубашку-на руках имеется чек, и отрезанная бирка. Рубашка не ношена-купила, отрезала бирку, погладила, одела и пока дома собиралась на учебу, кофта вся помялась. Если можно вернуть-то какую указать причину при возврате?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Потому что бирку отрезали.