Возможно ли вернуть НДФЛ с покупки недвижимости, которая была приобретена в 2000 году?

• г. Ярославль

В течении какого времени я могу вернуть НДФЛ с покупки недвижимости. Если квартира была приобретена в 2000 году, могу ли я воспользовоться этим правом сейчас.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете налоговый кодекс вступил в силу с 2001 года, поэтому вычет за квартиру приобретенную в 2000 году ,Вы получить не можете.