Могу ли я вернуть ндфл на покупку квартиры если недвижимость приобретена более 3-х лет назад.

• г. Москва

Могу ли я вернуть ндфл на покупку квартиры если недвижимость приобретена более 3-х лет назад.

Ответы на вопрос (2):

В законе ограничения не установлены.

Поэтому сдавайте документы в налоговую.

Можете. Никаких ограничений по срокам для обращения за налоговым вычетом в Законе нет. Органичен лишь срок возврата ранее уплаченных налогов. Он не может превышать трех лет. То есть, за предыдущие годы, Вы сможете вернуть уплаченные Вами налоги не более, чем за три года.