Выставлен счет за услуги интернета и телевидения после расторжения договора - должен ли я оплачивать всю сумму?

• г. Казань

Подключал интеренет+телевидение таттелеком, пользовался какое то время, несколько месяцев не мог платить, соответственно доступа к интернету не было, потом переехал в другую квартиру, а таттелеком через шесть месяцев расторг договор в одностороннем порядке, и выставил мне счет за все это время сумма 5900 р. Должен ли я платить всю сумму? Я получается какое то время же не пользовался.

Ответы на вопрос (1):

Если по договору предусмотрена абонтская плата. То должны оплатить долг.