Я в разводе. Дочери 3 года, проживает с мамой. Алименты плачу регулярно. Но с дочерью мне видеться запрещают. Как поступить?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком. Заявление подается в суд по месту житльства ответчика.

Алексей, добрый день!

Вам необходимо обратиться с иском в суд о порядке определения порядка общения с ребенком.