Суд.приставы оштрафовали отца на 1 тыс. руб. за отказ ребенка от ночевки - правомерны ли действия пристава?

• г. Краснодар

Аппеляционным определением суда определен порядок общения отца с ребенком. Отец должен забирать дочь с ночевкой, ребенок (6 лет) отказывается идти ночевать. Суд.приставы составили административный протокол и оштрафовали на 1 тыс. руб.,хотя я предоставила справку из д.поликлиники, что у ребенка на тот момент была ветряная оспа. Правомерны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (3):

нет, не правомерны! Обжалуйте на имя старшего судебного пристава!

Нет, неправомерно и их протокол надо обжаловать Вам. Удачи Вам.

В своём вопросе вы называете для себя несколько оправдательных обстоятельств, но не указываете какое основание дословно было указано для применения административного наказания.

-

Представляете нам возможность погадать?