Возможность возврата денежных средств после оплаты половины года в платном институте при отсутствии посещения и наличии уважительной причины

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, поступил я в институт на платную основу, заплатил половину сумму за год, институт не посещал. Возможно ли вернуть денежные средства, так как на начало учебного года я работал официально, но позже уволился, и после этого работал сам на себя. Документально подтверждения есть (уважительная причина), но только до ноября месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заключены договор на обучение.