Какие выплаты может предоставить биржа сироте и на каких основаниях их можно оформить?

• г. Самара

Какие выплаты может предоставить биржа сероте и на каких основаниях их можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в регионе.