Право на субсидию на жилье для инвалида 2 группы - задача поставлена

• г. Ангарск

Я являюсь инвалидом 2 гр по заболеванию (инсульт) мне 48 лет (не работаю). Вот уже 3 года у меня нет своего жилья (разделили квартиру на доли) в данный момент я проживаю у сестры в 1-ой ком. кв (всего 4 чел) .Имею ли я право на субсидию на жилье. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

на субсидию, если разделите счёт, а также право на земельный участок под строительство жил. дома. 1)соц.защита, 2)орган исполнительной власти

право будет только в случае, если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - обратитесь в администрацию МО по месту регистрации, предоставьте справку с места жительства

если будете признаны нуждающейся - сможете участвовать в жилищных программах