Как перевести отдельно стоящий жилой дом из категории квартира в одноквартирном доме в категорию жилой дом?

• г. Керчь

Такой вопрос: у меня есть отдельно стоящий жилой дом. По всем документам числится как квартира в одноквартирном доме. Каким образом мне вывести (или перевести) эту квартиру в жилой дом? Благодарю заранее Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском о признании квартиры жилым домом. Обращайтесь. Подобная практика есть.