Возможно ли подать в суд на представителя энергосбыта за моральный ущерб в связи с ошибкой в замерах света?

• г. Речица

Могу ли я подать в суд на представителя энергосбыта за моральный ущерб? Ещё один вопрос. У меня в доме проверяли свет написали на 30 киловатт больше. Теперь по документам идёт не совершение со счетчиком. Могу ли я подать в суд на представителя энергосбыта за моральный ущерб?

За моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Моральный ущерб - это вред жизни или здоровью. В ваше ситуации нет морального вреда.