Возможна ли регистрация временно пребывающего иностранца (украинца) по юридическому адресу организации и как это сделать?

• г. Краснодар

Можно ли временно пребывающего иностранца (украинец) зарегистрировать по юридическому адресу организации и, если можно, что для этого надо?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет это не допускается.

Добрый день!

В случае если между иностранным гражданином и юр. лицом заключен трудовой договор.

Григорий Юрьевич!

Для этого нужно чтобы юридический адрес был в жилом помещении и заявление от собственника этого помещения о согласии регистрации по установленной УФМС форме.