Вопрос об амнистии в 2010 году по статье 158 часть 3 - судимости, поправки и возможное сокращение срока

• г. Ярославль

Будет ли амнистия в 2010 году по статье 158 ч 3 и по статье 158 ч 3 через 30, парень совершеннолетний, эта судимость вторая. Какие вышли поправки по этой статье? Могут ли ему сократить срок?

Ответы на вопрос (1):

Поправки есть, но они Ирина не улучшают положения осужденных. Амнистия ожидается ко Дню победы, но какие составы преступлений она охватит остается только лишь догадываться. Будет амнистия вот тогда и узнаем точно на какие составы преступлений она распространила свое действие. С уважением, Морозов Р.В.