Как правильно выбрать риэлтерскую контору для покупки квартиры со сложностями в оформлении?

• г. Москва

Собрали денег на квартиру. Хотим покупать. Куда обратиться и какие вопросы нужно проверить? Потому что знакомые говорят, что даже через риэлтерскую контору можно приобрести квартиры с прописанными детьми или другими трудностями.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам нужно сначала выбранный вариант проверить справкой с ЕГРП

Собственник квартиры должен будет предоставить вам выписку из домовой книги,в которой будут указаны зарегистрированные лица в квартире