Обновленные правила лишения прав за долги - ограничения применяются только к штрафам, начиная с 2016 года? Нужна ссылка на соответствующую статью

• г. Москва

Скажите, по новому закону о лишени прав за долги учитываются только штрафы, выписанные с 16 года или ранние тоже. Пожалуйста ссылку на статью, где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

за долги вообщем которые у вас есть этот алименты, штрафы и т.д.