Нормы выполнения работ уборщицы в организации ЮгорскРемСтройГаз в М.КВ.

• г. Москва

Меня зовут Татьяна, я работаю в организации ЮгорскРемСтройГаз, уборщикам производственных помещений. Мне хотелось бы знать нормы выполняемых работ на 1 ставку уборщицы в М.КВ.

Ответы на вопрос (1):

Это внутренние документы организации. Запросите их в отделе кадров.